подскажите смешные,добрые сериалы типа ,,меня зовут эрл,, и ,,клиника,,?

КиноПоиск фильмаСериалы
Макс Пестос
Переводчик, музыкальный критик https://vk.com/public130568128  · 8 дек 2016

Советую американский "Офис", замечательный сериал в духе "Клиники": без закадрового смеха, но снят в формате документального фильма. 140 знаков

Студентка, ищущая себя.  · 8 дек 2016

В свое время очень любила сериал "Все ненавидят Криса". Он безумно смешной, и время за его просмотром пролетает незаметно. И удобно то, что серии длятся около 20 минут.