Подскажите сообщество 1С-Битрикс разработчиков?

ИнтернетФорумы+3
Артем Захаров
Программист, разрабатываю сайты на 1С-Битрикс  · 27 июл 2021

Сложно сказать где такое найти, полноценного сообщества у них нет, но хорошо прописана документация API, где можно получить любую инфу самому... Также у Битрикса есть форум для партнеров на официальном сайте (там даже иногда разработчики отвечают). Также есть сайт фрилансера camouf.ru, там много инфы и достаточно живое общение под постами. Мы сейчас пытаемся создать нечто подобное на нашем сайте vecdev.ru, но там все пока на этапе зародыша.