Подскажите: старая игра про роботов, обладающих стихиями. Первый вроде огненный, второй — снежный, третий — водяной.

Водяной, когда прыгает в воду из ног появляются пропеллеры, огненный, помню, прыгал по плитам, плывущим в лаве, а снежный похож на бакуганов, превращался во что-то типа колеса и катился со снежной горы.
Игры для пкПоиск игр
Анонимный вопрос
Я сварщик МКС. Люблю аниме и компьютерные игры.   · 22 апр 2022
Вы наверно говорите об игре: Bionicle Heroes? Именно в описании этой игры, говориться что некие роботы могут использовать стихии, ходить по воде и лаве.
Любитель компьютерных игр.  · 3 нояб 2021
Bionicle: The Game или Bionicle Heroes?
Bionicle: The Game — видеоигра в жанре Action-adventure, разработанная компанией Argonaut Games и изданная Electronic Arts в 2003 году.
Bionicle Heroes — видеоигра в жанре Action-adventure, разработанная TT Games и Amaze Entertainment в 2006 году.