Помогите найти старый фильм ужасов. Смотрел в детстве, тогда было очень страшно, хочу попробовать осилить его сейчас.

Все что помню - это как мальчик видел страшную женщину и закрывая ладонями глаза считал до десяти, чтобы она исчезла. Ещё помню что в фильме были фигуры вырезанные из кустов и на них тоже акцент делался какой-то.

Поиск фильмаХоррор фильмы
Сергей Костов
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 4 авг 2019

Возможно речь идёт о фильме "Зубная фея", он подходит по описанию. Ещё может подойти "Мёртвая тишина". В общем, посмотрите эти два, возможно, один из них Ваш. Или требуется более подробное описание!