Подскажите такую программу на андроид, чтобы можно было изменять свой голос, Но...

Но при этом говорить в подключенный к телефону микрофон, и чтобы звук сразу выводился на подключеную к телефону колоку (по проводу или по блютуз).

ПриложенияАндроид
Максим Ерохин
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 10 мар 2021  · themarfa.name

Здравствуйте и спасибо за Ваш вопрос.

Я рекомендую попробовать приложения RoboVox Voice Changer или Voice Changer With Effects. Они оба доступны для Android.