Подскажите, у меня IPhone SE не видит наушники, недавно делал сброс. Что делать?

Iphone se
Yuri Starodumov
Кандидат исторических наук, бакалавр юриспруденции, воспитываю трех хороших мальчиков и...  · 2 сент 2019

Есть довольно простой способ, нужно изменить язык интерфейса и перезагрузить айфон. После этого попробуйте вставить наушники, если помогло, и наушники распознались, можете смело менять язык обратно на русский. Второй способ заключается в проверке параметров устройства. Зайдите в "Настройки"-> "Основные" -> "Универсальный доступ" -> "Источник звука" -> поставить галочку на "Автоматически".

Если и это не помогло, но при этом наушники и разъем для них работают, попробуйте снова сбросить настройки. Если все это не помогло, стоит отнести устройство в сервисный центр.