Подскажите, у нас окно под дерево, возможно ли как-то покрасить раму москитной сетки в цвет окна?

Ремонт квартирОкнаПокраска
Анатолий Б.
Производим и устанавливаем пластиковые окна в Москве и МО  · 15 окт 2021  · oknamaster.ru
Конечно. Сейчас достаточно широкие возможности, поэтому вы можете заказать покраску рамы москитной сетки в любой цвет RAL палитры. Можно подобрать оттенок, который лучше всего подходит к вашему окну.
Либо можно сделать так, как описывал мой коллега ранее. Самостоятельно подобрать краску подходящего оттенка или использовать ламинированную пленку.
Уверен, что вы выберите удобный и подходящий для себя вариант :)