Подскажите упражнения для исправления левостороннего грудного сколиоза?

МедицинаОртопедия+3
Руслан Романов
В йога центре Баланс проходят занятия классической йогой по методу Шри Б. К. С. Айенгара.   · 20 мар 2020  · yoga-balance.ru

Здравствуйте, Руслан! Да, такие упраженения есть. Необходимы боковые вытяжения с поправкой на левую и правую сторону. Правую (сжатую) нужно расслаблять и вытягивать. Левую (ослабленную) укреплять. Т.е .вам нужно заниматься йогой по методу Айенгара.