Подскажите Urent промокод?

СамокатыПрокат самокатовUrent
Сертификаты Озон Вайлдберриз
Лучшее тревел-комьюнити http://travelbelka.ru  · 13 июл 2021

Промокод BELKA работает для всех новых пользователей и дает бесплатные минуты на поездки. Рекомендую купить подписку, тогда не придется каждый раз платить 30-50 рублей за начало поездки, очень выгодно получается, поездки по 30-60 рублей становятся

Промокод на первую поездку START . пользуйся! Кстати, Urent самый нормальный прокат самокатов. с адекватным приложение. Главное не гоняйте пацаны))

IT - деятель  · 26 апр 2021

Для URENT также действует промокод TRENT !

приложение работает на ура! не хуже вушей.

Для покатушек с детьми у юрент есть держатель для детей)

Рекомендую!

Еще недавно нашла промокод KROMBY. Он дает бонус на первую поездку, немного, но все равно приятно. Ну, а вообще у Urent цена за минуту аренды дешевле, чем у других контор, а самокаты не убитые, хотя в некоторых локациях их реже встретишь