Подскажите, нужна ли подписка PS Plus, чтобы играть в одиночную компанию в игре Destiny 2 на PS4?

Игровые приставкиИгры для playstation 4
Анонимный вопрос
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · 14 мая 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Добрый день.
Для игры одному и прохождения сюжета подписка вам не понадобится
Она нужна только для рейдов и более расширенной игры с живыми напарниками.