Подскажите в каких местах, на каких мероприятиях можно найти много людей, интересующихся творчеством?

Фото, видео, рисунок, музыка, дизайн и прочее. Хочу познакомиться с людьми с общими интересами, так что пишите места, куда не так сложно попасть (допустим вуз).

ЗнакомстваТворчество
Саша Шульц
Интернет магазин товаров для творчества. Декупаж, роспись, резьба. Создаем брендированые...  · 16 июл 2020  · hobbybazza.ru

Найти таких людей можно на выставках и ярмарках. Крупнейшие из них проходят несколько раз в год. На эти выставка собираются как мастера различных направлений( резьба, роспись, шитье) так и производители с продавцами. В любом случае все эти люди увлечены своим делом и в разговоре у стендов с ними можно многое узнать. Основные выставки это Ладья, Формула Рукоделия и Атмосфера Творчества. Места их проведения и даты можно узнать на сайтах этих выставок. Наш магазин тоже часто участвует в данных мероприятиях и мы всегда получаем радость от общения с мастерами и покупателями)