В какой СК можно застраховать квадроцикл?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Евгений Лунёв
Автострахование
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР, ИФЛ, Ипотека, ДМС. 💲 Без допов и наценок!  · 13 нояб 2021  · e-osago.top
В любой, которая занимается ОСАГО (если ваш вопрос про ОСАГО, конечно). Квадроциклы относят к категории «F» – то есть тракторы и иная спецтехника (для них нет отдельной категории, это самоходное транспортное средство).