Подсушивает ли хозяйственное мыло кожу?

МедицинаВопрос+6
kostya
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16 филиалов, расположенных в различных...  · 11 авг 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова

Здравствуйте!

Да! Хозяйственное мыло для того и хозяйственное, что применяется для бытовых нужд . Для ухода за кожей оно не подходит. Мы можем подобрать вам домашний уход , исходя из потребностей вашей кожи. Записывайтесь на прием для консультации по этому вопросу. https://www.fdoctor.ru/centr-kosmetologii/