Подвижность нервных процессоров можно тренировать?

МедицинаНейробиология+3
Анонимный вопрос
Врач судебно-медицинский эксперт. Аспирант.  · 12 янв 2021

Вопрос непонятен. Вы уверены, что имеете ввиду именно "нервные процессоры"? Может что-то другое? Потому как нервных процессоров не существует. Может нервные рецепторы?

Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор телеграм-канала и подкаста Turitz's...  · 27 февр 2021  · taplink.cc/dr.turyanitsa

Данная фраза некорректна, так как вообще непонятно, что Вы имеете в виду. Нервные процессоры, это, вероятно, изменённые нервные процессы? Что Вы подразумевает под их подвижностью?