Что делать, если поёт пластиковая дверь на балкон?

Поет, гудит дверь на балкон. Может кто подскажет в чем причина? Преимущество зимой, все отверстия вентиляционные заткнул, даже уплотнитель сверху снял, один хрен, губная гармошка работает. Появилась после того, как день балкон открытым простоял.

Пластиковые окна
Ро7 Ирог
Ремонт окон любой сложности  · 7 янв 2021  · stroysib-nsk.ru

Какой репертуар у двери?? А если серьезно значит не плотно прижимается створка к раме. Скорей всего требуется регулировка, надо проверить нахлест створки к раме и прижим, потом отрегулировать. Особое внимание обратить на верхнюю петлю , очень часто продувание со звуками происходит именно через нее в виду особенностей конструкции. Если продувание через нее то со стороны примыкания петли к раме на метал надо наклеить резину, иногда достаточно даже полоски изоленты.