Поезд приезжает в Краснодар в 10 вечера, а вылет только в 2 часа ночи. Чем себя можно занять там?

Советы местныхКраснодар
Анонимный вопрос

Соглашусь, что лучше всего для вас будет поехать на улицу Красная. Она как раз отлично подходит для туристов, там есть много баров, клубов, кафешек. Есть шанс, что застанете выступления уличных музыкантов и это вас взбодрит) А чтобы не было одиноко, можно через ru.hitlove.net/dating/53112/Krasnodar познакомиться с кем-то из местных жителей и попросить его составить вам компанию.

Афиша города, в котором нескучно жить  · 12 июл 2019  ·
afishakrr