Поясните, что Вас заставляет пить растворимый кофе, если купить вкусный зерновой - очень просто?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Антон Овчинников
Студент-историк,SMM, кофеман.  · 3 мар 2016

Во-первых, начнем с того, что такое растворимый кофе. Большинству населения просто незнакома информация о том, что по сути это уже раз заваренный кофе. Во-вторых, немногие знают, что большинство кофеен предлагают такую опцию, как размол "в пыль", который можно заварить прямо в чашке. В-третьих, по своему опыту скажу, что люди просто не умеют выбирать зерновой кофе, не понимают его характеристик и влияние способа приготовления на напиток, поэтому в конечном итоге получают совсем не то, что ожидали.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 мар 2021

Самый стандартный ответ - это отсутствие кофемолки дома.

И абсолютно соглашусь с тем, что зерновой кофе не только просто купить, но он ещё и вкуснее, а особенно если брать на развес

Меня зовут Синяков Александр, я создатель и собственник проекта www.s-coffee.ru, я начал с...  · 12 июл 2020  · s-coffee.ru

Бедность, растворимый кофе людей заставляет пить бедность. Специально для этого запускаем проект «кофе для всех» цена от 35 рублей за 100 грамм. В наличии как купажи так и 100 % арабика.

Психолог,вроде  · 24 янв 2016

1) Приготовить растворимый кофе-быстрее. Не надо ничего варить,стоять,ждать и тд. 2) В большинстве случаев я пью кофе не дома, пью в кофейнях (Старбакс,кофе хауз и тд.) 3) растворимый не такой горький ,как зерновой