Появились лютые лаги в играх, что делать?

Раньше, например в гта 5, все работало прекрасно на ультрах, ни единого лага. А сейчас спустя 5 минут игры, она начинает дико лагать, в основном в городе. Уже и майнеры выявлял, чистил комп разными антивирусами, ничего не помогло.

Компьютерные игры
Алексей О.
Знаю много фишек в разных играх и разбираюсь в компьютерах. Если я хорошо объясняю ваш...  · 16 июл 2021

Во первых проверьте все провода. Возможно отсоединился от видеокарты или охлаждения процессора (кулер). Так же проверьте термопасту, контакты оперативной памяти и очистить компьютер от мусора(ccleaner, clean master и т.д) используйте проверенный софт антивируса и пользуйтесь одним.(так как могут конфликтовать) если не помогло то не знаю. Удачи!

Люблю обсуждать некоторые видеоигры. Убедительная просьба, дабы избежать проблем с...  · 6 июл 2021

Возможно большая нагрузка на процессор.
Проверить свободную память на женском диске, отключить доп проги(особенно в трее) Личная рекомендация остановить антивирусы или вообще удалить их.

Почистить пк от пыли, заменить термопасту (каждые пол года)

Ни когда не использовать более одного антивируса