Как называется пройденный телом путь?

Домашние задания
Виталина Рохас
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 7 окт 2020

В зависимости от того, что вы понимаете под "путем" или от контекста это может быть либо траектория, либо перемещение. В первом случае, это совокупность всех пройденных точек, а во втором - вектор соединяющий начало, т.е. первую точку пути и конец, т.е. последнюю его точку.

Инженер путей сообщения – строитель  · 6 окт 2020

Пройдённый телом путь есть интеграл от функции движения тела, связывающей приложенные к телу воздействия с положением тела относительно начальной точки движения.