Подойдет ли мотоцикл дукати панигале 1199 для новичка или только для профессионала?

СпортМотоциклыНовичок
kakashka222 k.
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 9 июн 2019

Я не знаю про эту модель, и даже лень гуглить, в принципе у Дукатти  никогда не было настолько младших моделей что пригодны полному новичку. С нуля нужно начинать с чего то полегче, уж больно много возможностей дает.