Пойдете ли вы 12 июня на марш за свободу Ивана Голунова?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Алиса Хохлова
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 10 июн 2019

Сомнительно, что марш такого рода как-то повлияет на судьбу человека. Он лишь может дать повод обвинить других людей, кто Голунова рьяно защищает. Так что ответ однозначен - нет.

Так то, Голунова отпустили и все благодаря общественному давлению, а вы оказались не правы.