Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пойдете ли вы 12 июня на марш за свободу Ивана Голунова?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Алиса Хохлова
  · 2,4 K
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 10 июн 2019

Сомнительно, что марш такого рода как-то повлияет на судьбу человека. Он лишь может дать повод обвинить других людей, кто Голунова рьяно защищает. Так что ответ однозначен - нет.

Так то, Голунова отпустили и все благодаря общественному давлению, а вы оказались не правы.

заместитель главного редактора по экономической политике газеты «Коммерсантъ»  · 10 июн 2019
Я не пойду на марш 12 июня, но просто потому, что я работаю. Мне не нравится в этом марше лишь то, что он только за свободу Голунова, а не против возможности полиции безнаказанно сажать людей. Сейчас вне зависимости от того, что вы думаете по поводу дела Голунова, все, что мы знаем наверняка: никому за это ничего не будет. Скажут: «Ну, накосячили. Признаём свою... Читать далее
Журналист, бывший корреспондент Znak.com, член СПЧ  · 10 июн 2019
Не уверена, что смогу пойти в силу семейных обстоятельств, хотя хочу. Мне кажется, что любое давление и высказывание об этом деле только добавляет шансов того, что разбирательство будет закончено как можно скорее и его итогом будет закрытие этого нелепого и заказного дела. Я считаю, что нужно требовать изменения самой системы борьбы с наркотиками. Сейчас получается так... Читать далее
обозреватель МБХ-медиа, журналист, правозащитник  · 11 июн 2019
Если я буду в Москве, то пойду обязательно. Я считаю, что там должно быть как можно больше людей. Марш может повлиять на ситуацию, потому что он будет подтверждением того, что градус общественного возмущения не спал после того, как Голунова отправили под домашний арест и то, что общественность требует разобраться с виновниками уголовного дела против него. Этот марш... Читать далее
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 10 июн 2019
Естественно, я не пойду ни на какой марш подобного рода. Человеку предъявлены обвинения за найденные в ходе обыска наркотические вещества. Это преступление, которое должно наказываться. Невиновен?Ок, следствие и суд разберутся. Виновен? Будьте добры отбыть наказание. Принадлежность к оппозиционерам не отменяет ответственности перед законом, по-моему, данная прослойка... Читать далее

Следствие разберётся..

Первый

Да, конечно пойду.

Крайне необходимо не останавливать общественный и журналистский резонанс сейчас, необходимо продолжать бороться за право на независимою деятельность СМИ, а также бороться за законность действий полиции.

228 УК РФ- народная статья, а то что сейчас происходит - это демонстрация правдивости этого мнения.