Пойдут ли феминистки в случае войны на фронт вместе с мужчинами?

ФеминизмВойнаРадикальный феминизм
Анонимный вопрос
Компания "Взаимодействие" занимается производством добавок в бетон и раствор, также для...  · 19 нояб 2020  · in-b.su

Вопрос чумовой!

Если вы имеете ввиду возможность поступления женщин на фронт, то например, в Израиле женщины служат в армии. Да и в России по контракту служат женщины.

Если вопрос философский и касается именно феминисток, то мое мнение таково, что большинство их сменит свое мировоззрение.