Пока закон о "неуважении к власти" не вступил в силу, расскажите как сильно вы не уважаете нынешнюю российскую власть.?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Хикка, майнер, задрот, историк, философ  · 7 мар 2019

По моему закон уже вступил в силу и как-то не хочется попадать под эту статью.

Но я всё равно отвечу. Как сильно Вы ненавидите власть? Очень сильно. Наверное, каждый, кто читает это, понимает, что будет попадать под этот закон. Критикуешь власть? Пишешь о реальных проблемах в стране? Говоришь людям выходить на митинг, чтобы изменить хоть как-то страну в лучшую сторону? Тебе бан и штраф в 100 000 рублей или ещё что-нибудь похуже.

Я не против самого закона, но зная наше правительство, можно понять, что ничего хорошего этот закон не принисёт.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 7 мар 2019

Это Вы зря.
Не уважать власть нельзя. Если она обидеться — порвет всех.

Конституция РФ
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Комментарий был удалён за нарушение правил