Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пока закон о "неуважении к власти" не вступил в силу, расскажите как сильно вы не уважаете нынешнюю российскую власть.?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Хикка, майнер, задрот, историк, философ  · 7 мар 2019

По моему закон уже вступил в силу и как-то не хочется попадать под эту статью. 

Но я всё равно отвечу. Как сильно Вы ненавидите власть? Очень сильно. Наверное, каждый, кто читает это, понимает, что будет попадать под этот закон. Критикуешь власть? Пишешь о реальных проблемах в стране? Говоришь людям выходить на митинг, чтобы изменить хоть как-то страну в лучшую сторону? Тебе бан и штраф в 100 000 рублей или ещё что-нибудь похуже.

Я не против самого закона, но зная наше правительство, можно понять, что ничего хорошего этот закон не принисёт.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 7 мар 2019

Это Вы зря.
Не уважать власть нельзя. Если она обидеться — порвет всех.

Конституция РФ
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 мар 2019
Прошу прощения за не совсем культурные выражения, но из песни слов не выкинешь.. > Честные выборы, гребаный стыд, > Правое дело, гребаный стыд, > Спутников с неба, гребаный стыд, стыд. > Пей за свободу, гребаный стыд, > За православие, гребаный стыд, > Но побеждает, гребаный стыд, стыд. > > Честное слово, бесконечный гребаный стыд, > Гребаный стыд, стыд. > Кажется... Читать далее
Анонимный ответ9 марта 2019
Я очень не уважаю путинский режим за его недостаточную борьбу с распостраняющейся в России эпидемией ложных обвинений в изнасиловании.  Дамам за такие ложные обвинения следует давать реальный срок, а сейчас они остаются безнаказанными. Учитесь у США. Вот, например, типичная история Kellie Bartlett https://www.lansingstatejournal.com/story/news/local/2018/09/21/charlotte-... Читать далее