Покажет ли тест беременность на 4-й день после зачатия?

Например, если я сделала тест за 4 дня до менструации и на 4 день после полового акта, беременность произошла раньше?

МедицинаБеременность+2
Alina
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 14 апр 2021  · mudriysovet.com

Если тест положительный, то беременность наступила ранее, а не за 4 дня до теста.

На 4 день тест не может показать беременность по причине отсутствия гормона ХГЧ в организме женщины.

Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 8 февр 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

нет, вероятность крайне мала.

в литературе и исследованиях указано - определение ХГЧ в крови спустя как минимум 10 дней после полового акта. У мочевого теста должно быть больше времени (в любом случае, у тестов есть риски ложных и сомнительных результатов).