Покажите, что лежит в вашем холодильнике сейчас?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+3
Тоня Самсонова
Сергей 32 года не женат. Ремонт холодильников на дому.   · 20 авг 2020

МОДНЫЙ ¯\_(ツ)_/¯Холодильник полный на мой взгляд,набор продуктов: банка варенья, кефир, ряженка, два йогорта с клубникой и малиной,молоко, масло, яйца, майонез, сметана. Фрукты : бананы, яблоки, киви, мандарины, апельсины, кокос, черноплотка.В морозилке немного домашних полуфабрикатов, мясо кролика. Фаршированные перцы, котлеты по киевски, шейка свиньи, хамон.

фрилансер  · 22 дек 2016

В холодильной камере - картошка, морковь, молоко, сметана, бананы, конфеты "Коровка", халва, яйца, крупа манная, коржи для торта. В морозилке - масло сливочное, перец красный сладкий, курица, творог.

A personal assistant  · 22 дек 2016

Много свежих овощей: помидоры, огурцы, капуста белокочанная, авокадо, тыква, салат-латук, китайская капуста, редис,кабачки, болгарский перец. Немного обезжиренного мягкого творога (очень удобен в кулинарии), бедро индейки, кастрюля с томатным супом, дижонская горчица, брусничный джем и мята для приготовления хипстерской шавермы, два пакета молока.

I hear and I forget. I see and I remember. I do and I understand.  · 25 февр 2017

У меня в холодильнике всегда должна быть колбаса разная и сыр вида два. Это для меня основное. Покупаем часто, поэтому не вижу смысла, в том чтобы забивать холодильник до отказа. Ну и еще пара бутылочек хорошего вина и пива. Для детей должно быть молоко и йогурт. Еще свежие домашние яйца.