Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Покажите, что лежит в вашем холодильнике сейчас?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+3
Тоня Самсонова
  · 128,8 K
Первый
Сергей 32 года не женат. Ремонт холодильников на дому.   · 20 авг 2020

МОДНЫЙ ¯\_(ツ)_/¯Холодильник полный на мой взгляд,набор продуктов: банка варенья, кефир, ряженка, два йогорта с клубникой и малиной,молоко, масло, яйца, майонез, сметана. Фрукты : бананы, яблоки, киви, мандарины, апельсины, кокос, черноплотка.В морозилке немного домашних полуфабрикатов, мясо кролика. Фаршированные перцы, котлеты по киевски, шейка свиньи, хамон.

фрилансер  · 22 дек 2016

В холодильной камере - картошка, морковь, молоко, сметана, бананы, конфеты "Коровка", халва, яйца, крупа манная, коржи для торта. В морозилке - масло сливочное, перец красный сладкий, курица, творог.

A personal assistant  · 22 дек 2016

Много свежих овощей: помидоры, огурцы, капуста белокочанная, авокадо, тыква, салат-латук, китайская капуста, редис,кабачки, болгарский перец. Немного обезжиренного мягкого творога (очень удобен в кулинарии), бедро индейки, кастрюля с томатным супом, дижонская горчица, брусничный джем и мята для приготовления хипстерской шавермы, два пакета молока.

I hear and I forget. I see and I remember. I do and I understand.  · 25 февр 2017

У меня в холодильнике всегда должна быть колбаса разная и сыр вида два. Это для меня основное. Покупаем часто, поэтому не вижу смысла, в том чтобы забивать холодильник до отказа. Ну и еще пара бутылочек хорошего вина и пива. Для детей должно быть молоко и йогурт. Еще свежие домашние яйца.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 22 дек 2016
соусы: шрирача, манго-чили, горчица, бальзамический яйца копченая грудинка (в утренний омлет) "баночки": каперсы, анчоусы, огурцы, вида три капустки, тыквенное варенье, тертая клюква сыры: реджианито, курд сливочное масло сковорода с бараниной и овощами в морозилке: резаная свежая зелень, куриный бульон, тыква свежие овощи и фрукты в холодильнике не держу:) Читать далее
тунеядец  · 22 дек 2016

Борщ, тушенная курица, квашенная капуста. Домашние молоко и творог. Томатный сок.  Блинчики. Пару банок варенья из малины есть. Есть овощи: картошка, морковка, лук. Джае пару яблок можно найти. Были еще мандаринки, но увы, уже нет :D

Первый

Холодильная камера можно сказать у меня пустая: пара банок шишкового варенья, малиновое вапенье, грибы соленые и соленые огурцы; холодец и к нему горчица и хрен томатный и сырный соусы, майонез, колбаса, масло, яйца, молоко. Да, и киндер пингви. Морозилка забита до отказо мясом разным и зеленью, ягоды и овощи замороженные.

просто человек  · 25 февр 2017

Показать не могу, но расскажу. У нас морозилка всегда забита, мясо и рыба. Муж без мяса не может, а детям нужна рыбка. Хотя рыбу стараюсь всегда брать свежую, но иногда остается. Из обязательного у  нас всегда: молоко, творог, масло, сыр, томатная паста, соусы различные. Ну и остальное, так не столько важное. Фрукты в холодильнике на храню.

В нашем холодильнике тоже полный набор продуктов: банка варенья, молоко, масло, яйца, майонез.... Фрукты для ребёнка: бананы, яблоки, киви. В морозилке немного домашних полуфабрикатов, мясо кролика, заморожена натертая морковь. Для хранения продуктов нашего холодильника достаточно. Но муж любит выпить холодного пива, вина бутылочку охладить, вот для него места не всегда... Читать далее