Показывают ли в мусульманских странах рекламу прокладок по телевизору?

ОбществоБизнес и менеджмент+9
Тимофей Гаврилов
кот, который гуляет сам по себе  · 22 июл 2016

Нет. Смотрел как-то ТВ-каналы Ирана, Ирака, Афганистана. Ни разу не попадалась реклама прокладок. Да что там прокладок: алкоголь, косметика тоже не попадались. А про презервативы я вообще молчу. Эти вещи считаются очень интимными, их не покажут в рекламе.