Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Покидайте анекдотов на подобии «Купил мужик шляпу, а она ему как раз», «Идет мужик в лес, видит, а леса-то нету»?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
обязательно обязательно
  · 205,2 K
Студент, битмейкер, выходец из гетто  · 1 окт 2018

Бесконечное число математиков заходит в
бар. Первый заказывает одно пиво. Второй - половину кружки, третий -
четверть.
Бармен отвечает:
- Так, а ну-ка вышли все нахрен.

Конец неправильный. Он им налил 2 кружки на всех.

Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 20 окт 2020
- Что такое ЦК КПСС? - Набор глухих согласных. Нетленка — Лена, которая всем отказывала. Один казах так фанател от фильма "Терминатор", что назвал сына Айлбибек. Крокодилу Гене не нравилось его имя. Поэтому он представлялся коротко и по-деловому: "Лакост". [Lacoste] К концу первого рабочего дня в детском садике воспитательница Виолетта Валерьевна согласилась, что... Читать далее

1.Мы вчера с отцом гвозди перебрали, он перебрал, а я нет.

2.Как говорил мой дед: "Я твой дед"

Ещё 3 от Володи ПГГ:(эти как раз такие)

https://youtu.be/_MveknW0z-8

Системы видеонаблюдения в Москве и МО. Профессиональный подбор оборудования, продажа и...  · 4 нояб 2020  · camerdom.ru
  1. Идёт медведь по лесу. Видит - машина горит. Залез на неё... и сгорел.
  2. Плывёт щука по реке - видит машина горит, медведь в ней догорает. Щука выпрыгнула на берег... и задохнулась.
  3. Летят инопланетяне мимо земли. Видят - медведь в машине горит, щука на берегу задыхается. Они сели на землю... и улетели.
Установим видеонаблюдение в любой точке Москвы и области за 1 день от 22000 руб.Перейти на camerdom.ru/cctv