покойного мужа,можно получить накопительные,хотя муж не успел выйти на пенсию и уже довольно много времени прошло?

ЗаконВыплаты
галия кашапова

Если можно,куда и какие документы надо?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 мар 2019

Для получения накопительной части умершего супруга вам нужно не позднее шести месяцев со дня смерти пенсионера лично, по почте или через представителя обратиться в ПФР или НПФ с заявлением, там нужно будет описать все детали, время выхода на пенсию супруга, была ли передана единовременная выплата накоплений и тд.