Покупаю продукты Nemoloko, но один пункт всегда заставал меня врасплох, нужно ли их хранить в холодильнике или нет?

ПродуктыМолокоХранение продуктов
Белозубка Зубастая

Можно и без холодильника обойтись, так как упаковка тетра пак позволяет сохранять продукт. Я покупаю упаковкой (в интернет-магазине), храню без холодильника. А в холодильник ставлю только открытую пачку.

Кладезь житейской мудрости  · 30 сент 2021
Растительное молоко точно так же портится и сворачивается, как и прочие продукты. Так что после вскрытия упаковки лучше хранить в холодильнике и придерживаться сроков годности.

храню без холодильника, всё нормально не киснет

стараюсь напоминать жене готовить с ним, чтобы точно израсходовать за три дня, а не выливать остатки спустя неделю..