Покупать ли квартиру?

Присмотрел в центре Москвы квартиру, стоимостью 300 миллионов рублей. Отличный жилой комплекс, удобное расположение, недалеко от школы и метро. Квартира 370 метров², 4 спальни, кинотеатр, отличный дизайн. Но банк оценил на 150 миллионов рублей. Как думаете, выгодная ли покупка или поискать что-нибудь ещё?
ДеньгиПокупка недвижимости+3
Анонимный вопрос
Юриспруденция, медицина, оккультимзм, магия, саморазвитие, исскуство  · 14 янв 2022
Однозначно рекомендую покупать!
Во-первых это вложение (инвестиции);
Во-вторых это может быть запасным жильем.
В каждом инвестиционном проекте есть свои плюсы и минусы.
Подробно инвестиционный проект можно рассмотреть в каждом конкретном случае отдельно.
Консультации по вопросам недвижимости. Помощь в одобрении ипотечного кредита. /директор...  · 14 февр 2022
Если это инвестиция, то на мой взгляд сомнительно. Продать быстро, при желании такой объект сложно. Если для проживания/сдачи в аренду то отлично. Опять же- оценка вещь тонкая. По каким причинам ее урезали в половину, хороший вопрос. Необходимо с другими оценить.
Юрист по вопросам недвижимости и земельных отношений, частный риэлтор-профессионал...  · 3 мар 2022
Лучше стены чем деньги. Недвижимость всегда была защитным активом, а в наше смутное время и подавно. Это наиболее понятный с точки зрения инвестиций инструмент. Устойчивый рост цены на среднем и дальнем горизонте планирования. Но я бы лучше купил 10 квартир по 30 млн, а ещё лучше 30 по 10.
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 7 янв 2022
Покупайте!! И подарИте эту квартиру мне. Просто так. А себе - присмотрите что-то ещё. И купИте. Вот. Это будет самый удобный и адекватный вариант. Поскольку если у вас возникли сомнения - и вы задаетесь даже вопросом - то тут без вариантов: квартирка вам не во всём подходит. А мне - как раз будет. Мне - описание понравилось.
Шучу, конечно:). Не обижайтесь. Это шутка такая:).
Конечно для сравнения нужно рассмотреть еще несколько вариантов подходящих под ваши критерии и в пределах данного бюджета. Посмотрите еще к примеру Дом на Мосфильмовской, как по мне очень крутой проект и так же в хорошем месте. Вот тут https://mosfilm-8.ru , можете почитать и посмотреть о неи подробнее.