Покупать в Интернете электронный кошелёк Qiwi money, зарегистрированный на другого, это законно или нет?

Уголовная ответственностьQiwi кошелекНезаконная торговля
Rod Kol3р
DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 7 мар 2021  · akpp-moscow.com

https://www.rbc.ru/finances/29/07/2019/5d3b00db9a7947f7ddbd3787 Под букву нарушения Закона РФ не попадает, значит ничто не запрещает приобретать, но для избежания лишних разговоров и огласок не говорите об этих деталях никому вот и всё!