Покупка мебели через онлайн-магазин с созданием автоматической визуализации - экономия времени или бесполезное изобретение?

В настоящее время появляется множество программ визуализаторов с автоматическим расчетом стоимости мебели и заказом мебели онлайн. Купить мебель становится возможным, не выходя из дома. Вызывают ли доверие такие сервисы? Или привычные походы по магазинам с целью покупки мебели надежнее?

МагазиныИнтернет-магазины+2
Ирина Чулкова
Я дизайнер,немного программист, художник, знаю хорошо английский, разбираюсь в интернете...  · 24 апр 2021

По моему мнение, это очень полезная вещь, ведь ты уже можешь посмотреть каждый уголок мебели и тщательно её осмотреть нежели по картинке, картину нельзя посмотреть в 3D (визуализация). Думаю это стало бы очень полезной и использованой в интернет-магазинах вещью.