Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Покупка мебели через онлайн-магазин с созданием автоматической визуализации - экономия времени или бесполезное изобретение?

В настоящее время появляется множество программ визуализаторов с автоматическим расчетом стоимости мебели и заказом мебели онлайн. Купить мебель становится возможным, не выходя из дома. Вызывают ли доверие такие сервисы? Или привычные походы по магазинам с целью покупки мебели надежнее?

МагазиныИнтернет-магазины+2
Ирина Чулкова
  · 198
Я дизайнер,немного программист, художник, знаю хорошо английский, разбираюсь в интернете...  · 24 апр 2021

По моему мнение, это очень полезная вещь, ведь ты уже можешь посмотреть каждый уголок мебели и тщательно её осмотреть нежели по картинке, картину нельзя посмотреть в 3D (визуализация). Думаю это стало бы очень полезной и использованой в интернет-магазинах вещью.

Официальный представитель интернет-гипермаркета "Уник-Мебель" в Яндекс.Кью  · 3 мая 2021  · unik-mebel.ru
Отличный вопрос! Спасибо. Совершенно очевидно, что в настоящее время, покупка мебели через онлайн - реальность. К примеру, наш магазин, работает с 2010 года, и уже тогда, это было очень актуально, мы не были первыми в этом направлении. Что касается автоматической визуализации в интернет магазине, конечно она важна. И чем выше визуализация, тем лучше. Но как будет реал... Читать далее