Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Полагаете ли вы, что народ в стране выбрал для себя ещё пять лет нищеты и бесправия под гнётом ЕР?

НищетаВыборы в россииБесправие
Валерий Овчинников
  · 223
Образование средне спецыальное, зоотехник, пенсионер   · 16 окт 2021
Вы задаёте провакацыонный вопрос на который я отвечу так, от детей вы отличаетесь тем, что они не понимают, что делают ,вы же видите и понимаете и при этом ещё спрашиваете, а хорошё ли вам, потерпите ли вы ещё, много ли из вас можно ещё выдовить? Потерпите немного на это вам ответит сама жизнь.
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 18 окт 2021
Нищие живут на тротуарах в городах и в палатках вдоль дорог. Что-то такого я не вижу. В России 95% жителей имеют собственное жильё. Автомобилей не протолкнуться, нищие не могут покупать автомобили. Так где вы видите нищих? Можете назвать хотя бы одну страну, где были бы такие социальные программы по поддержке населения, как в России? Это и декретные, детские... Читать далее
И хотелось бы вас обидеть, но лучше чем у природы у меня не получится, а делать скверно - не приучен. Посему... Читать дальше
Увлекаюсь поэзией и чтением мемуаров политических деятелей XX века . Пенсионер. Говорить...  · 16 окт 2021
"Аффтар", задавая вопрос о выборе народом нищеты, стремится прославить себя "мудрейшим из мудрейших", этаким наднародным мудрецом. Да - ЕР не самый, по всей видимости в сравнении с "аффтаром", лучший выбор. Возможно лучшим выбором стал бы призыв к законодательной власти... блока ХДС - ХСС. Однако - где его взять? Ни "аффтар", ни Навальный с Ходорковским в купе на сей... Читать далее
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 16 окт 2021
я категорически против путина,но не считаю,что народ в прямом смысле нищенствует при нём. а вот с правами и несправедливостью в россии беда.но ещё больше беда в том,что большинство россиян не осознают,что они бесправны и фактически являются рабами путина. вот почему беда с народом. тысячи лет назад рабы осознавали своё бесправное существование и,если не могли освободитьс... Читать далее
Прямо благоденствуют .... А как же ещё - при тако то пенсии - отнеси половину за ЖКХ, вторую - в аптеку, и на... Читать дальше
Мичман в отставке, ныне сисадмин и программист.  · 7 окт 2021
Нет, народ ЕР не выбирал, в подтасовке результатов на уровне городских и районных ЦИК и выше даже сомнений не вызывает, а уж "Умное голосование" это вообще нечто... У ЕР нет поддержки народом, у неё чисто административный ресурс и этим она пользуется. По всем опросам проходящим до выборов в этом году (да и в прошлые тоже) у ЕР максимум набиралось не более 15%, максимум... Читать далее
1 эксперт согласен
Заявления серьезные, но голословные, более того - подсудные. Это домыслы - не более. Доказательства есть? Если... Читать дальше
Я комментирую статьи в основном на политические темы и занимаюсь огородничеством.  · 14 окт 2021
Я полагаю, что именно так. Нищета будет уделом многих, а бесправие относится практически ко всем гражданам России. ЕР - это лишь ширма, за которой скрывается режим единоличной власти. Мы по сути уже живём в феодальном государстве, где вся полнота власти принадлежит одному лицу. Народ уже ничего не выбирает, ввиду отсутствия выборов как таковых. Факт отсутствия у нас... Читать далее
И вы серьёзно говорите о единоличной власти ? После того как " светлоликий " и " лучезарный "... Читать дальше
Инженер путей сообщения – строитель  · 7 окт 2021
Разве только 5? В прошлом годе мы наголосовали ещё как минимум на 15 лет нищеты и бесправия под гнётом. Помните, песня такая есть группы «Наутилус Помпилиус», там есть такие строчки
«нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована»
С другой стороны, по окончании 15 лет сразу лучше не станет.
образование, наука Преподаватель физики  · 16 окт 2021
Я полагаю, что ПОКА особой нищеты и бесправия в РФ нет. При коммунистах бедности хватало. Простые люди жили очень скромно. А бесправия было БОЛЬШЕ.
НО! меня настораживает ТЕНДЕНЦИЯ. Расслоение общества ведет к озлоблению людей. Все познается в сравнении и может плохо закончится. Состояние образования показывает наше будущее и вот именно оно не в лучшем виде.
Господин преподаватель. Видимо и вы стали жертвой нашей системы образования ( читай ЕГЭ) - как и путлоиды (... Читать дальше