Полагаете ли вы, что народ в стране выбрал для себя ещё пять лет нищеты и бесправия под гнётом ЕР?

НищетаВыборы в россииБесправие
Валерий Овчинников
Образование средне спецыальное, зоотехник, пенсионер   · 16 окт 2021
Вы задаёте провакацыонный вопрос на который я отвечу так, от детей вы отличаетесь тем, что они не понимают, что делают ,вы же видите и понимаете и при этом ещё спрашиваете, а хорошё ли вам, потерпите ли вы ещё, много ли из вас можно ещё выдовить? Потерпите немного на это вам ответит сама жизнь.