Полезнее спать одному или вместе с женой/мужем?

ПсихологияПсихология отношенийОтношения между мужчиной и жен
Кристина Л.

Здесь ответ очевидно должен звучать так,если позволяют жилищные условия и у вас огромное супружеское ложе ,то вместе или как решит пара.если в хижине ,то наверно там ,где есть место приткнуться и выбор пары ограничен.а насчёт остального....как есть желание ,то вместе -нет.... Так нет

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 мар 2020  ·
id186672748