Полезно ли часто отключать компьютер?

КомпьютерыКомпьютерная грамотность
Андрей Гуров
Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и настройка видео наблюдения. Настройка...  · 23 окт 2020  · rabbaa.business.site
Габриель

Отключение самого компьютера, на его работы не влияет, но раз в месяц не плохо бы его перезагружать или случи каких-то сбоев в его работы. Польза может быть заключается в экономии электроэнергии, так же компьютер может служить как аппарат для циркуляции и очистки воздуха так как мелкая пыль застревает в блок питание и внутренних вентиляторов, и компоненты.