Полицейский с психическим расстройством убил свою семью: кого-то задушил, кого-то утопил. Фильм старый, но не раньше 2000-х. Как найти?

Найти фильм по описанию
Егор Чернецов
Специалист по настройке Инстаграм https://instagram.com/ptica._fenix  · 9 янв 2021

Возможно, вы имеете ввиду фильм «Грязь» с Макэвоем в главной роли?

Очень похож описаный вами сценарий на данную картину. Кстати, сама я не смотрела, но он в списке фильмов, которые нужно посмотреть. Знакомые неоднократно рекомендовали, вкратце описывая суть.