Положен ли материнский капитал, если в семье один ребёнок 2013 г.р.?

Пособия на детейВыплатыМатеринский капитал
Сергей м.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 14 сент 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Сертификат на материнский капитал выдается при рождении первого ребенка, если первый ребенок родился с 01.01.2020г. Так как первый ребенок у Вас родился до 01.01.2020г., то сертификат на материнский капитал Вам не положен. Если родите второго ребенка, то будете иметь право на сертификат на материнский капитал.