Положенно ли мне какое-либо пособие?

ПособияВыплатыДотации
Зинаида Шестакова
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 5 нояб 2020

Зинаида, каждому человеку что-то положено. Но сказать точно - что именно, при таком варианте вопроса Вам вряд ли кто-то сможет. Вы же указали только имя - и все. Ни года рождения, ни социального статуса. И проще спросить у специалистов соцзащиты.