Полтора года ребёнку, каждую ночь вот уже больше месяца забивается нос. Что делать?

Галина Кузнецова
Мама троих детей. Много лет изучаю ведические науки. Считаю, что главное в человеке...  · 9 февр 2021

Возможно, у ребёнка сухая слизистая от природы, обостряется чаще в горизонтальном положении. Попробуйте увлажнять комнату и увлажнять нос солевыми растворами типа Аквалор. Но ЛОР даст более конкретный ответ.