Получается ли у вас готовить по рецептам с интернета ???

Получается ли у Вас блюда, ТАКИМИ ЖЕ как они представлены на фото к рецептам приготовления этих блюд ?

РецептыЕда и кулинария
Анонимный вопрос
Строитель деревянных домов, каркасных и из оцилиндрованного бревна.   · 23 янв 2020

О, да. Конечно первый блин комом, но, когда втягиваешься, начинаешь понимать концентрацию ингредиентов, не зависимо от блюда, получается круто. А еще, я читаю общую, фундаментальную литературу, по кулинарии. Как сочетаются продукты, их вкусовые качества. Например, учебник для техникумов "Кулинария" Анфимова.

учебник.jpg
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 мая 2019

Здравствуйте, в целом, можно сказать, что да, иногда готовить по рецептам из интернета получается и довольно таки неплохо, в итоге всё выгядит действительно так, как показано на картинке, главное - найти хороший сайт с рецептами.