Получила регистрационную карту для доступа в личный кабинет налого-ка. Но там нет ни логина, ни пароля, хотя должны были быть. Как быть?

ТехнологииНалогиЛичный кабинет
Маруся Ильина
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 12 янв 2022  · nalogcons78.ru
Уточните пожалуйста, какие данные у Вас указаны в регистрационной карте?
Бухгалтерское обслуживание, подготовка и сдача отчетности, налоговые вычеты, регистрация...  · 4 апр 2022  · buhot4et.ru
Для доступа в личный кабинет налогоплательщика Вы можете использовать подтвержденную учетную запись на Госуслугах. Для этого на странице ввода логина пароля выберите ссылку "Вход по ЕСИА"