Получит ли сын долю в квартире?

Мы с мужем в браке и берём ипотеку. Я вношу материнский капитал. Получит ли долю сын от первого брака, если ипотека оформляется на мужа, но с использованием моего материнского капитала? Сын несовершеннолетний
ЮриспруденцияДети+2
Анонимный вопрос
Риелтор, Юрист по недвижимости.   · 2 мар 2023  · vk.link/igormotin70
Да. Получить долю в квартире. Размер доли устанавливается в договоре или отдельным соглашением, но в любом случае он получат долю в силу закона.