Пользовались ли известные писатели услугами корректоров и редакторов прежде чем опубликовать свои произведения?

Известные писателиПубликация произведений
Эльвира Якупова
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 23 окт 2020  · otzyvmarketing.ru

Пользовались, конечно. Сложно представить любое известное произведение без помощи корректоров и редакторов.

Да, есть те, кто наоборот обходился специально без помощи тех, кто готов был улучшить труд писателя.

В любом случае каждое произведение требует стороннего взгляда, а лучше несколько точек зрения. Чтобы как минимум получить советы. И часть рекомендаций наверняка помогают решить тучу проблем.