Пользовался кто Roadgid Blick? Мнением можете поделиться?

Интересует:

  • качество видео (обеих камер)
  • стабильность работы
  • качество картинки в режиме парковки на самом дисплее
  • срок службы (если полетел у кого)
АвтоВидеорегистраторы
Наташа Самусева
Нет ничего невозможного, есть ленивые люди  · 16 нояб 2020

Пользуюсь и по сей день. У меня версия с GPS модулем, но вроде отличий нет. По вашим вопросам:

1) Качество хорошее в любое время суток. Ночью номера видны отчетливо, бликов и засветов почти нет

2) Глюков нет. Но тут надо кое-что учесть- флешку надо 10 поколения ставить для стабильной записи видео. В комплекте её нет =(

3) Брал именно это зеркало только из-за того, что сдесь огромный яркий дисплей и хорошее антибликовое покрытие, так как в большинстве зеркал подобного типа оно не стоит и фары машин сзади просто не дадут вам ничего на нём разглядеть. Яркости хватает, в солнечный день видно всё отчетливо

4) Уже почти год, полёт нормальный

А в чём отличия версии с GPS и без?

Люблю спорт, путешествовать, играть в футбол, играю на гитаре!  · 16 нояб 2020

Нет не пользовался, у меня сейчас Artway AV-392 , не дорогая модель, и я ей не полностью доволен, у видеорегистратора плохое качество ночной съёмки, так что присматриваю что-то ещё.

Менеджер по работе с клиентами в строительной компании  · 16 нояб 2020

Я Eplutus D06 пользуюсь, меня устраивает. Передняя камера в принципе хорошо снимает, угол обзора 170 градусов, задняя так себе. Мне его дарили, я бы другой выбрал, но так уж сложилось

да я пользуюсь с января притензий к ригистратору нет все отлично кроме джпс модуля невидит много камер а так отличнй продукт !!! берите!!!!!

Хороший видеорегистратор, пользуюсь несколько месяцев и мне нравится. Настройка и подключение без проблем, муж сам все сделал, инструкции вполне достаточно было. Потом мне все объяснил и показал как работает.

Надеюсь, что тут найдутся те, кто пользуется видеорегистратором этой марки. Хотелось бы узнать об его использовании больше информации. Для меня качество видео особенно важно. Просто не хочется пользоваться видеорегистратором с плохой камерой.