Пользователи thequestion.ru с большим рейтингом- какие вам вопросы хочется задать но боитесь что ваши подписчики вас не поймут?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Виктор Руденко
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 янв 2017

Не очень понял, почему Вы этот довольно интересный вопрос адресовали мне? Откуда у меня тут подписчики?  Или я  их все это время не замечал...

И, даже если парочка(Господи, неужели я кому-то интересен?)завалялась... С какого перепуга, если бы они были, я должен был бы как-то строить свои вопросы и ответы,подстраиваясь под них?!  Я к рейтингу довольно скептически отношусь, иначе бы не отвечал на ЛГБТ темы и темы, связанные с украинцами.
Нам ведь денег за это не платят, как на том же Youtube. Поэтому стиль ответов примерно такой: пошли все в зад, пишу что хочу.