Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пользователи thequestion.ru с большим рейтингом- какие вам вопросы хочется задать но боитесь что ваши подписчики вас не поймут?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Виктор Руденко
  · 1,1 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 янв 2017

Не очень понял, почему Вы этот довольно интересный вопрос адресовали мне? Откуда у меня тут подписчики?  Или я  их все это время не замечал...

И, даже если парочка(Господи, неужели я кому-то интересен?)завалялась... С какого перепуга, если бы они были, я должен был бы как-то строить свои вопросы и ответы,подстраиваясь под них?!  Я к рейтингу довольно скептически отношусь, иначе бы не отвечал на ЛГБТ темы и темы, связанные с украинцами.
Нам ведь денег за это не платят, как на том же Youtube. Поэтому стиль ответов примерно такой: пошли все в зад, пишу что хочу.

заглянул в профиль. 51 подписчик. При условии, что у меня -- 23 (и я тоже не знаю, зачем они на меня подпиисались)... Читать дальше
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 15 янв 2017
На TheQuestion сейчас подписки устроены иначе, чем обычно мы привыкли к этому в соцсетях... Я подписалась на некоторых людей, и на самом деле мне интересно было бы читать их ответы, а не вопросы. Но пока что на TQ нет "ленты" из ответов "друзей". Вопросы "друзей" появляются в моей ленте вопросов, но я нечасто смотрю на авторов вопросов, и кроме того, не чувствую той... Читать далее

Используйте adblock же!