Пользуетесь ли вы оплётками на руль?

АвтомобилиСалон автомобиля
Гид и организатор путешествий по Камчатке, инструктор по сноуборду и сплитбордист...  · 15 окт 2021  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka
Да, пользуюсь оплёткой из искусственной кожи. В первую очередь потому что руль тонковат - неудобно держать. А от оплётки с "утолщениями" (как на фото в вопросе) избавился - и неудобно, и некрасиво.