Пользуюсь мазью "Хондроксид". Как долго можно ей пользоваться, она точно лечит остеопороз, хрящевую ткань?

МедицинаОстеохондрозМази
Татьяна Кочегарова
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access bars  · 11 февр 2021

Здравствуйте. Мазь хондроксид не лечит остеопороз и никогда не лечила.

Если Вы имели в виду остеоартроз, то... ответ останется таким же. Артроз развивается внутри сустава. Ни одна мазь не способна проникнуть так глубоко.

Есть и позитивная новость: пользоваться ею Вы можете месяцами.