Поменял термостат на 5АФ. ХХ стал 1200, нижний патрубок холодный, а верхний горячий. В чем может быть причина?

РемонтНеполадки с техникойТермостат
Алексей Штонда
Запчасти со скидкой 30% 👩‍🚒 Установка еще дешевле 👨‍🔧🏁 В наличии все расходники для...  · 10 нояб 2020  · mssg.me/evs-servis
VAG Town

Нижний патрубок подает охлажденную жидкость, с верху приходит горячий, все в порядке. Косаемо оборотов смотрите подсос воздуха во впускной колектор, датчик температуры, эбу может думать что мотор холодный и добавляет обороты прогрева