Поменяли инн - последствия?

НалогиЮридические консультацииИнн
Александр Шаповалов
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 13 янв 2022  · nalogcons78.ru
Номер ИНН является уникальным и выдается однократно и пожизненно. Сам 12-тизначный номер поменять нельзя, он останется прежним. Однако в некоторых случаях можно заменить бланк Свидетельства о постановке на учет.
Случаи, когда необходимо поменять свидетельство ИНН:
1) его утеря или порча;
2) смена фамилии, имени или отчества.
Замена не требуется при перемене места регистрации. Помните даже малейшая ошибка при заполнении приведет либо к тому, что вас сразу попросят заполнить анкету заново, либо примут документы, а позднее придет отказ в присвоении ИНН.
ситуацию никак не прояснилась. это махинация.мне это чем то грозит.