Поменяли струны на гитаре,покупала не в магазине,может из-за этого ухудшиться звучание?Если да то какие лучше на бас-гитару можно купить и приобрести?(Беларусь)

Музыка
Ирина Акимова
Педагог по образованию, мама двоих детей, веду собственный бизнес.  · 14 окт 2016

К таким покупкам надо относится серьезно, так как звучание на прямую зависит от  качества струн. А тем  более струны для бас-гитары, всегда очень непростой вопрос. Басовые струны и дороже гитарных, выбора толком никакого, и цены очень высоки. Одни из самых часто встречающихся GHS Boomers 6ML-DYB их и смотрите в магазине спам  Струны производятся в США из никелированной стали с круглой обмоткой. По качеству вполне неплохие. Звук у них довольно сильный, тону в меру яркий, сустейн хороший. Случаев разрыва не было ни разу. Думаю вы разницу заметите сразу и больше не понятно где не советую покупать, выкидывать деньги на ветер.

Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары с постзаводской доводкой. Ремонт и...  · 20 окт 2020  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda